Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

В лотерее ТОП выигран главный приз

14 октября 2013 на украинском лотерейном рынке появились сразу две уникальные новинки от лотерейного оператора  «МСЛ» лотереи «Тип» и «Топ». На второй день розыгрыша новой лотереи «Топ» выиграли главный приз - 200 000 гривен.

Выигрышный лотерейный билет был куплен во Львове, в универмаге «Львов» на ул. Княгини Ольги, 106. Этот билет был куплен всего за 2 гривны.

На данный момент информация о победителе неизвестна, его ожидают в региональном представительстве «М.С.Л.» для оформления выигрыша.

По словам математика Александра Голинищева, такой быстрый выигрыш главного приза в лото «Топ» не удивителен: - «В лотереях «Тип» и «Топ» высокие вероятности выигрыша главного приза из всех существующих в Украине лотерей. Учитывая, что на старте продаж уже выиграли один из главных призов, динамика выигрышей будет очень стремительной - эти призы будут выигрывать ежедневно. Чем больше будет купленных билетов, тем чаще будут выигрыши».

Напомним, что с главные призы в размере 100 000 и 200 000 гривен разыгрываются ежедневно, а стоимость лотерейных билетов является наиболее доступной в Украине - 1 и 2 гривны соответственно. Результаты проверяйте в любое время на нашем сайте.

Комментарии
Написать комментарий