Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Рекорды недели

В первую неделю розыгрыша новой лотереи «Топ» игроки выиграли 4 главных приза по 200 000 гривен. Это уникальный показатель для украинских лотерей. Ранее, так часто главный приз не выигрывали.

Лотерейные билеты победители купили во Львовской, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях. На данный момент выигрыш оформил только победитель по имени Владимир из Львовской области. Других победителей сейчас ждут в региональных представительствах лотерейного оператора "М.С.Л." для оформления выигрышей.

По словам математика Александра Голинищева, такая частота выигрыша главного приза неудивительна: - «В лотереях «Тип» и «Топ» высокие вероятности выигрыша главного приза из всех существующих в Украине лотерей. Предполагаю, что в ближайшее время оба приза будут выигрывать ежедневно. Чем больше будет куплено билетов, тем чаще будут выигрывать».

Напомним, что розыгрыши новых лотерей стартовали 14 октября. Лотереи проводятся лотерейным оператором «МСЛ». Это самый крупный лотерейный оператор на постсоветском пространстве. Розыгрыши лотерей проводятся ежедневно. Главный приз лотереи «Тип» - 100 000 гривен , а лотереи «Топ » - 200000 гривен , стоимость лотерейных билетов - 1 и 2 гривны соответственно.

Розыгрыши лотерей транслируются дважды в день в эфире национального телеканала Украины, а результаты смотрите на нашем сайте в режиме онлайн. Сегодня 21 октября пройдет 8 тираж, не упустите свой момент.

Комментарии
Написать комментарий