Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

С Новым годом

Универсальный подарок на праздники существует!

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ - ВРЕМЯ РАДОСТИ, УЛЫБОК, ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ И ПОДАРКОВ. ВСЕ ПОМНЯТ ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ПОД НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ ЛЕЖАТ ПОДАРКИ И ПОРОЙ САМ ПРОЦЕСС СНЯТИЯ УПАКОВКИ И АЗАРТ ОТ НЕИЗВЕСТНОСТИ ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ И РАДОСТИ, ЧЕМ САМ ПОДАРОК. В ЭТОМ ГОДУ НЕЗАБЫВАЕМЫМ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕОБЫЧНЫМ ПОДАРКОМ МОЖЕТ СТАТЬ... ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ «ЛОТО-ЗАБАВА».

С Новым годомЭта лотерея стала настоящим рекордсменом Украины по количеству победителей. Ее многомиллионные выигрыши изменили жизнь 161 человека. Но порой не деньги являются самым ценным подарком. Намного более ценными в праздники являются те чувства и эмоции, которые люди дарят друг другу. Вера и надежда на благополучное будущее — более значительный и дорогой подарок, чем плюшевый мишка, бритвенный набор, конфеты или обычный сувенир.

Для многих жителей Украины «Забава» уже не просто лотерея. Воскресные розыгрыши стали традицией и отличной возможностью собраться всей семьей и насладиться интересной игрой. И, даже если фортуна улыбнулась не сразу, она всегда оставляет ощущение радости от процесса игры и надежду на удачу и благополучие.

Правила игры в «Лото-Забава» очень просты и понятны каждому, даже неопытному в лотерейных играх человеку, а шансов выиграть в период зимних праздников много, как никогда. «Лото-Забава» предоставляет как минимум пять возможностей выиграть очень крупные денежные призы — помимо главного розыгрыша, свою удачу можно испытать в конкурсах, а также акции «Святкуй мiльйонером». Только в этой акции на этой неделе будет разыгрываться 3 приза по 2 млн гривн. А ведь в каждом конкурсе отдельные денежные призы, а значит — если не повезло в одном конкурсе, повезет в другом! Желаем удачи в праздничных тиражах: 699 и 700. Вы всегда можете проверить результат любого розыгрыша на нашем сайте.

Представляете реакцию человека, который благодаря такому подарку выиграет миллион гривен?

Будьте оригинальными — удивляйте своих близких, коллег и знакомых таким необычным подарком на праздники, подарите им шанс на благополучие в новом году и не забудьте сделать такой подарок самому себе.

С наступающими праздниками!

Комментарии
Написать комментарий