Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Результаты лото в телефоне

Добрый день, уважаемые «забавники». Поздравляем с праздником Троицы и желаем вам добра и покоя. Но не в азартной лотерейной игре, - здесь покой противопоказан по определению. Как суетятся шарики в лототроне, так должен суетиться, не успокаиваться азарт в ваших душах - душах заядлых игроков «Лото-Забава».

И именно для таких, как вы, беспокойных игроков МСЛ приготовило очередной подарок. Это не деньги, не призы, а дополнительный сервис, благодаря которому вы сможете узнать о результатах прошлых розыгрышей «Забавы».

Начиная со следующей недели номера шариков, которые выдал основной пневмотрон, и числа «Счастливого номера» вы сможете увидеть прямо на дисплее вашего мобильного телефона. Для этого нужно лишь отправить SMS-запрос с номером нужного тиража «Лото Забава», который вас интересует. И почти мгновенно вы получите SMS-ответ с результатами последнего тиража. Очень просто и очень полезно. Особенно в летнее время отпусков, дачного сезона. Где бы вы ни были - на море, или на даче, вам все равно не уйти от удачи! Если судьба подарит выигрыш, то вы легко и очень оперативно об этом узнает. В следующий раз мы назовем номер телефона новой услуги и во всех подробностях расскажем, как отправлять SMS-запрос.

Выигрыш в лото

Ну, а сейчас вернемся в прошлое, чтобы отметить успех киевлянина, строителя Сергея Митрофанова. В воскресенье именно он стал героем розыгрыша «ЛЗ», хотя и не сорвал «Крутой подъем» (это сумел сделать игрок из Кривого Рога). Сергей выиграл не 300000, а 200000 гривен, попав в самый большой приз «Охоты». Тем, кто смотрел прямую трансляцию игры, показалось, что Сергей вообще впервые сыграл в лотерею (так подумали и ведущие розыгрыша). На самом деле, как мне удалось выяснить после игры, он далеко не новичок в лотереях, а «ЛЗ» любит особенно и давно. А в студию попал действительно впервые в жизни, поэтому немного смутился. Хотя таком крепкому, сильному мужчине, пожалуй, не страшны никакие испытания, тем более испытания приятностями. Кстати, очередное из них ожидает его в августе, когда должен родиться третий ребенок в семье Митрофанов. 15-летняя дочь и 12-летний сын тоже с нетерпением ждут появления маленького братика. Поэтому пожелаем счастливой игроку (а особенно - его жене!) Удачи в августе. Ну, а выигранные 200000 гривен помогут дружной семье комфортно и плавно перейти в новый по численности состав.

Комментарии
  • Станислав 08.10.2014, 14:57
    Да какой телефон, сейчас результаты проще в интернете посмотреть.
Написать комментарий