Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Призы на миллионы

Лото миллионыПорой кажется, что государственная лотерея «Лото-Забава» исчерпала ресурс щедрости, даря игрокам миллионы гривен, большего уже не стоит и желать. Но вдруг лотерея бинго преподносит своим поклонникам очередной сюрприз.

Так произошло и сейчас, когда «Лото-Забава» предложила лотерейным игрокам Украины новогоднюю акцию «Празднуйте миллионерами!», гарантированно разыгрывая в каждом акционном тираже сначала по одному призу стоимостью 1 000 000 гривен, а затем уже по 2 приза. И это дополнительно к тем миллионам гривен, которые обязательно стоят на кону в каждой игре.

Поэтому, в минувшее воскресенье в новогодней акции «Святкуйте мільйонерами» разыграли сразу 2 дополнительных приза по 1миллиону гривен. Простая и понятная процедура жеребьевки и выявления счастливчиков прошла без неожиданностей: оба счастливчика ответили на звонки со студии и подтвердили свое участие в акции наличием 5 акционных билетов. Интересно, что господин Сергей и господин Андрей оказались жителями Киевской области. Оба обещали приехать в студию на торжественное вручение памятных чеков игрока. Конечно, имея при себе акционные билеты, которые помогли им выиграть огромные суммы.

Не зря Анатолий Гнатюк во время прямого эфира розыгрыша 696 тиража «Лото-Забава» несколько раз демонстрировал телезрителям 5 лотерейных билетов и буклет с надписью «Акция на миллионы еженедельно!». Господин Анатолий еще и еще раз напоминал всем потенциальным миллионерам об гарантированном выигрыше миллионов по акции. Мы также акцентируем ваше внимание на том, что впервые в истории лотереи в акции разыгрываются сразу 2 приза по одному миллиону гривен! Не пропустите такую возможность обогатиться.

Информация об акции

Миллионы каждую неделюКупите на один тираж сразу 5 билетов «Лото-Забава», каждый из которых содержит не менее 4-х номеров «Забава Плюс». Отправляйте дополнительную игровую комбинацию (8 цифр) с мобильного телефона при помощи SMS-сообщения на короткий номер 330. Каждую комбинацию - в отдельном SMS-сообщении! Регистрация SMS-сообщений на текущий 699 тираж началась в 10:00 в воскресенье 23 декабря, а закончится 20:15 субботы 29 декабря. SMS-сообщения, отправленные в период с 20:15 субботы до 10:00 воскресенья, не участвуют в акционном розыгрыше. Больше SMS-сообщений с уникальными игровыми комбинациями - больше шансов на удачу!

О победителях Лото-Забава

Мы говорили о предстоящих розыгрышах и будущих победителях-миллионеров. А сейчас отдадим должное игрокам, которые уже достигли лотерейных высот, выиграли большие деньги. В воскресенье в студии «Лото-Забава» приветствовали второго победителя акции Виталия Молчанова из Симферополя. Большой памятный чек на 1 000 000 гривен ведущие вручали Виталию Борисовичу.

Кстати, играет он совсем недолго, всего несколько недель, однако, на свой выигрышный 695 тираж акционных билетов купил много, где-то 15, или даже больше, точно не помнит.

Господина Виталия смело можно назвать автолюбителем, потому что автомобили - это его жизнь, страсть, дело, которое кормит семью. Виталий держит маленькую авто мастерскую и планирует потратить часть выигранных в лотерею денег на приобретение технического оборудования для своей мастерской.

Всегда приятно видеть счастливые лица победителей. И всегда невольно думаешь о тех игроках, которые вложили в игру свои небольшие деньги, а получили крупные выигрыши. Без вас, господа, не рождались бы лотерейные миллионеры, без ваших вкладов на стала бы лотерея от МСЛ лучшей игрой страны. Спасибо вам, дорогие друзья, за ваш азарт!

Комментарии
Написать комментарий