Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Новые лотерейные шоу

С 1 июля 2018 года пройдут некоторые изменения в трансляции розыгрышей. Лотереи Столото будут проходить в 3-х новых шоу.

Теперь играть станет еще веселее. Вы можете принимать участие в дополнительных розыгрышах и стать участником в студии. Смотрите новые шоу, участвуйте в конкурсах и, конечно же, выигрывайте!

Шоу «У нас выигрывают» на НТВ

Вы увидите трансляции «Русского лото», «Золотой подковы» и «6 из 36». А главная новость в том, что наш суперконкурс «Квартира вне очереди» вернулся! Получите шанс приехать в нашу студию и станьте обладателем квартиры у всех на глазах. Начало шоу «У нас выигрывают» — в воскресенье, в 14:00.

Шоу «Свой дом» на «Домашнем»

В новом шоу «Свой дом» будут проходить трансляции тиражей «Жилищной лотереи», в которых будут разыгрываться квартиры, дома, денежные призы и многое другое. Вы увидите интересные истории от звездных гостей, а также от наших победителей. Не пропустите! Начало — в воскресенье, в 17:30, на телеканале «Домашний».

Шоу «Магия чисел» на ТВ-3

Здесь вас ждет трансляция розыгрышей лотереи «Бинго-75», где разыгрываются денежные призы, а также Джекпот от 10 000 000 рублей. А еще будет конкурс в студии, где будет разыгрываться кругосветное путешествие, а также другие путешествия! Начало шоу «Магия чисел» — в воскресенье, в 13:30, на телеканале «ТВ-3».

Комментарии
  • Виктор 30.11.-0001, 00:00
    Раньше было удобней, все лотереи показывали в одно время утром. А теперь надо целый день потратить на игру.
  • Анна 30.11.-0001, 00:00
    Стало интересней играть, особенно нравится розыгрыш Квартира без очереди.
Написать комментарий