Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Новые лотереи

С 14 октября 2013 на украинском лотерейном рынке стартуют сразу две уникальные новинки от лотерейного оператора "М.С.Л." - лотереи «Тип» и «Топ». Они очень похожи на Забаву плюс и Забава 2 плюс.

В новые лотереи «Тип» и «Топ» легко смогут играть как новички, так и знатоки лотерейных игр. Правила игры очень просты, а стоимость ставок доступна абсолютно каждому. Всего 1 гривна за лотерею «Тип» дает игроку шанс выиграть днем 100000 гривен, а сыграв за 2 гривны в лотерею «Топ», игрок может выиграть вечером 200000 гривен. Кроме того, разыгрываются и другие призы.

Розыгрыши лотерей Тип-Топ проходят 7 дней в неделю. Трансляция проходит в эфире телеканала «Украина» - ежедневно в промежутке между 14:00 - 14:30 и 19:55 - 20:15.

Результаты Тип Топ

Оператор государственных лотерей МСЛ - крупнейший лотерейный оператор в Восточной Европе. Компания - наследник известного советского государственного предприятия «Спортлото» и безусловный лидер лотерейного рынка Украины. В портфеле компании любимые украинского лотереи: Лото-Забава, КТО ТАМ, Мегалот, СпортЛига и др.

Более детальную информация смотрите на странице результаты Тип Топ за любой тираж.

Комментарии
  • саша ж. 24.06.2014, 11:07
    Играю два года выиграл 130 гр.в лото забаву.а в тип топ 2 или 4 гр.
Написать комментарий