Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Новые игры

Поздравляем всех любителей игры в лото с настоящим праздником. На этих выходные пройдут первые тиражи новых лотерей. В субботу 5 сентября 2015 в шоу «Жилищная лотерею плюс» состоится первый розыгрыш «Русское лото 6 из 36», а в воскресенье 6 сентября вместе с  «Русским лото» пройдет первая игра в «Золотую подкову»! Чтобы узнать подробные правила или посмотреть на результаты тиражей, выберите нужный раздел на сайте lotoazart.com или нажмите на логотип ниже.

Принять участие очень просто и недорого, ведь стоимость билета составит всего 50 рублей. За такую сумму вы получаете шанс выиграть 1 000 000 рублей.

По информации в интернете, компания Интерлот так и не смогла возобновить свою работу. Для них летние каникулы перейдут в осенние. Поклонникам Золотого ключа все-таки придется подыскать себе другое увлечение, благо на лотерейном рынке выбор большой.

Напомним, что правительство РФ не продлило лицензию на деятельность компании Интерлот, поэтому с июля у них технический перерыв. И похоже он продлится еще долго. Будем ждать официальное заявление от владельцев!

Насчет деятельности «Столото», то тут можно не беспокоиться, их лицензия продлена до 2029 года.

Комментарии
  • Виктор К. 01.09.2015, 00:44
    Я уже перешел на русское лото, но крупных выигрышей пока не видел. Так по мелочевке до 100 рублей.
Написать комментарий