Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Проверить билет лотереи 6 из 36 48 тиража, результаты за 30 июля 2016

Удача благоволит рискованным персонам и не всегда следует ее испытывать на спортивных и тем более футбольных ставках. Многие забыли, что именно удача способствует крупным лотерейным выигрышам. Не упустите случай поучаствовать в тираже № 48 лотереи "6 из 36" с суперпризом более 4,5 миллионов рублей. Эфир розыгрыша пройдет на НТВ 30 июля 2016 в 8:15. Помните, каждый 4-й билет приносит выигрыш! А проверить лотерейные билеты на «ЛотоАзарте» очень просто даже новичку. У нас вы найдете правила игры и подсказки.

Быстрые результаты - проверка выигрышей лото 6x36

С проверкой билетов русского лото 6 из 36 тиража 48 проблем не возникнет — заходим на сайт lotoazart.com 30.07.2016 после 02:00 по МСК, смотрим тиражную таблицу с официальными итогами от столото или просто заполняем онлайн форму проверки. Вот такие простые действия нужно выполнить игроку, чтобы узнать размер выигрыша.

В 1994 г., после закрытия очередного Мундиаля, российские футболисты отправилась в Австрию для проведения товарищеской внетурнирной встречи. К радости отечественных болельщиков счет открыл В. Бесчастных на 43-ей минуте. Следующий гол от Ю. Никифорова был в воротах через 10 мин. А под завершение 2-ого тайма, разгромив надежды австрийских фанатов, пробил результативный пенальти И. Симутенков. 0:3 счет на табло, команда России победоносно ушла в раздевалку.

В субботу вы также можете принять участие в 192 тираже Жилищной лотереи и выиграть таунхаус.

Джек-пот: 4856850 рублей. Количество билетов: 129481. Сумма призового фонда: 6474050.