Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Миллионеры в лотерее Мегалот

Украинский мультимиллионер, выигравший 14 000 000 гривен в лотерею «Мегалот», планирует обеспечить счастливую жизнь в первую очередь своим близким, а уже потом себе самому. Его зовут Олег, и свой счастливый лотерейный билет он купил в родном Львове.

Мегалот миллионерыУ Олега необычная судьба. С детства занимался вольной борьбой, выигрывал юношеские чемпионаты Украины и даже СССР, стал кандидатом в мастера спорта. Потом «перестройка», распад страны, и Олега приглашают в Германию выступать за один из местных спортклубов. 15 лет он отдал чужой стране, но в конце концов решил вернуться на Родину. А вот сестра, мать, отец остались в Германии,— так получилось. Сейчас он вместе с женой Викторией работает агентом в страховой компании. Почему он был уверен, что выиграет, почему рисковал достаточно большими для него деньгами? Тут история почти мистическая. Миллионер рассказал, что его мама в Германии играет в числовую лотерею, очень сходную с нашим «Мегалот». И мама в телефонном разговоре несколько недель назад сказала сыну, что он обязательно должен сделать ставки, потому что у нее есть предчувствие - она или он выиграет большие деньги. Накануне памятного тиража «Мегалот» ему приснилось, что он красит белой краской деревья. Утром Олег сказал Вике, что скоро в их жизни наступит белая полоса. А потом был выигрыш, о котором узнал, сверив свои карточки с результатами тиража на сайте МСЛ.

К выигранным фантастически большим деньгам Олег относится на удивление спокойно, абсолютно без признаков жадности. Думает в первую очередь о родных, близких, а о себе, кажется, вовсе не заботится. Планирует купить квартиру в Берлине для сестры, оздоровить маму, жена получит желанный джип и (о, женщины!) дорогую шубу. 18-летний сын и 10-летняя дочь тоже не останутся обделенными, денег хватит на всех!

После серьезной информационной встряски число играющих в лотереи, скорее всего, должно увеличиться. А это неизбежно приведет к более быстрому росту джекпотов. Так что будем ждать рождения новых рекордов и новых лотерейных мультимиллионеров!

Комментарии
  • Андреана 14.02.2019, 18:37
    А что гей уже не человек.вот когда он станет призедентом посмотрим как ты запоёш царёк.
  • Василь 25.01.2019, 12:54
    хто іграє той виграє.хто не грає той не програє
  • Адольф 14.10.2018, 12:14
    А я играю. Просто играю и всё. Бывает и ставку не проверю.Делаю по 2 ставки всё на одни и те же номера.Одна комбинация цифр моя,другая составлена моей подругой,к стати, она уже умерла,а я всё играю.1 раз в месяц,как только получу пенсию.Десятка с пенсии-не большой урон.Ещё ни разу ничего не выигрывал.А я играю.
  • Brat 30.09.2018, 23:25
    Играю с 4 тиража.Все что выигрывал за все это время-два раза по + - 300грн.Больше похоже на прописанный алгоритм и ТД. И тп.
  • Юрий 02.09.2018, 08:28
    Почему непишут какая сумма джекпота, сколько за 6 номеров? А пишут невыигранно, что скрываете? В Супер лото пишут все суммы.
  • Руслан 28.06.2018, 23:05
    Олег ляшко выиграл во Львове. А по радио победителя искали в черкасской области
  • владимир 23.05.2018, 18:16
    Проверить в Гугле написать результат и названия лотореи и всё !!!!!
Написать комментарий