Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Акция на миллионы от Лото Забава

Праздничные тиражи проводятся с 25.11.2012 до 13.01.2013 (включительно).

Покупайте сразу пять билетов «Лото-Забава», в каждом должно быть не менее 4 номеров «Забава плюс», на любой праздничный тираж. В нижней части каждого билета найдите дополнительную игровую комбинацию и пришлите ее с помощью СМС на номер 330.

Каждое СМС-сообщение с уникальной игровой комбинацией участвует в розыгрыше призов. Каждую комбинацию необходимо присылать в отдельном сообщении.

Правила акции Лото-Забава

-Для участия в акции необходимо отправить СМС до 20:15 субботы накануне розыгрыша тиража, номер которого указан на билете.

- СМС отправленные в период с 20:15 субботы до 10:00 воскресенья не участвуют в акционном розыгрыше.

- Регистрация СМС начинается в 10:00 в воскресенье на текущий тираж.

База номеров телефонов на каждый праздничный тираж будет обновляться. Больше игровых комбинаций - больше шансов!

Определение победителей акции

Во время розыгрыша в прямом эфире среди зарегистрированных уникальных дополнительных игровых комбинаций по принципу случайности определяется выигрышная комбинация. Сразу происходит автоматическое соединение с номером телефона, с которого было отправлено СМС-сообщение с этой комбинацией. Претендент на победу считается победителем, если он в течение 20 секунд поднимет трубку и подтвердит в прямом эфире наличие у него пяти билетов «Лото-Забава» на текущий тираж, в каждом должно быть не менее 4 номеров «Забава плюс», и в любом одном содержится выигрышная игровая комбинация. Победитель должен прибыть в студию на следующий тираж для получения сертификата о призе.

Во время одного тиража могут победить несколько участников акции.

Для оформления выигрыша победитель должен предоставить пять билетов, которые содержат в себе не менее 4 номеров «Забава плюс», на тот тираж, в котором он был определен как победитель. В одном из пяти билетов обязательно должна быть напечатана выигрышная игровая комбинация. Также необходимо предъявить паспорт и идентификационный код.

Участниками акции могут быть лица, достигшее 18-летнего возраста. Проверяйте результаты Забава-плюс на странице архива. Так же можете посмотреть видео-запись любого розыгрыша.

Комментарии
Написать комментарий