Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Итоги акции

В минувшее воскресенье был полностью укомплектован уже третий самолет, на котором игроки-победители летней акции «Лото-Забава» направятся на солнечный Кипр. Новая, уже третья сотня счастливчиков получила возможность отдохнуть с комфортом за счет лучшей лотереи Украины. Всего планируется разыграть 500 путешествий на Кипр, поэтому у вас есть шансы увидеть один из самых красивых островов Средиземноморья, если вы примете участие в двух следующих тиражах и зарегистрируетесь в акции.

Врядли нужно еще раз напоминать вам простые и понятные условия проведения летней акции. Главное, что отличает эту акцию от других - играет каждый зарегистрированный билет! Надо помнить, что билеты большей стоимости имеют больше шансов стать выигрышными. Покупая билеты стоимостью от 20 грн. и больше (зарегистрировав их в акции), игрок попадает в наиболее перспективную группу участников, среди которых разыгрывается сразу 50 путешествий в неделю. Меньшая стоимость билетов соответственно уменьшает количество шансов выиграть в акции, и это, безусловно, справедливо по отношению к игрокам.

Правила летней акции Лото Забава

Поэтому, правила просты. Но мы хотим остановить ваше внимание на некой маленькой "детали", о которой забывают некоторые ее участники: победители акции должны доказать свое право на получение выигрыша наличием выигрышного лотерейного билета. Именно того билета, в котором есть выигрышная дополнительная комбинация.

К сожалению, не все победители ответственно подходят к лотерейной игры и, в частности, к акционным розыгрышам. Поэтому лотерейный оператор МСЛ обращается к вам, уважаемые читатели, с просьбой тщательно проверять свои билеты после каждого розыгрыша, обязательно сверять их с таблицами результатов акции в газете или в Интернете и не спешить выбрасывать на свалку или отдавать распространителям свои билеты в случае выигрыша в основном розыгрыше или в конкурсах «Забава Плюс» или «Забава-Два плюс». Если вы становитесь победителем акции, но не можете предъявить выигрышный акционный билет, вы теряете возможность получить акционный выигрыш.

Почему вообще возникают ситуации, когда распространители не оЛетняя акциятдают игрокам выигрышные билеты? Это отдельный вопрос, который нужно обсудить. Все распространители собственной сети МСЛ, то есть «ЛОТО маркетов», киосков МСЛ, выносных столиков-раскладок и т.п. имеют четкое указание - возвращать игрокам проверенные через терминал билеты «Лото-Забава», независимо от того, выигрышные они или не выигрышные. Если где-то это правило не выполняется, обращайтесь к региональным представительствам с жалобами, и вас обязательно услышат. Несколько иная ситуация в отделениях «Ощадбанка» и «Укрпочты», там существует процедура учета, предусматривает сохранение продавцами выигрышных билетов. Поэтому игроки, которые покупают лотерейные билеты в этих пунктах распространения, должны еще более тщательно проверять свои билеты на предмет выигрыша в акции. Не спешите с вашими небольшими выигрышами, ведь у вас есть 180 дней с момента проведения розыгрыша тиража для того, чтобы их получить.

Подводим итоги прошлых тиражей

Продолжается летняя акция, новые победители уже в это воскресенье обязательно выиграют еще 100 путешествий на Кипр. На кону «Большой игры» миллионы гривен и гигантский джек-пот, а в конкурсах «Забава Плюс» и «Забава-Два плюс» вас ждут тысячи и тысячи различных выигрышей. Лето 2013 обещает многим из вас незабываемые подарки от лотереи бинго. Играйте, выигрывайте, побеждайте в акции!

Первые счастливчики летней акции дают интервью телевизионной группе «Лото-Забава». Среди них ветераны игры и новички, жители всех областей Украины. В телерепортаже показать всех победителей акции просто невозможно, поэтому в прошлый раз мы увидели представителей юга. Игрок из Феодосии Леонид Жуйко ожидал большую удачу 8 лет, а жительница Симеиза Таисия Топоренко 7 лет. Одесситка Раиса Чернега также ветеран игры. А вот Оксана Орлова играет в лотерею бинго только один год, и выигранное путешествие на Кипр станет для нее свадебным путешествием!

Количество миллионеров "Лото-Забава» увеличивается почти еженедельно, в последнем тираже родился новый, 192-й миллионер, 26-й в этом году. А в студии тем временем приветствовали 191-го миллионера - Николая Тимченко из Сум. Почетный диплом получил сын Василий, который рассказал, что Николай Андреевич является давним болельщиком игры. Однако, свой миллион он «прозевал» - не посмотрел розыгрыш, и только дней через 5-6 посетил лотерейный магазин, где узнал о своей удаче.

Комментарии
Написать комментарий