Все о лотереях блог   статьи   контакты     регистрация | вход    соглашение

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Что же такое энергия денег? Доказано, что практически любая человеческая мысль имеет силу, энергию. Настрой человека с помощью мыслей на осуществление той или иной цели очень сильно влияет на результат. Не секрет, что существует такое понятие как – эффект Плацебо. Его можно описать на реальном примере. Допустим, человек хочет выиграть на соревновании по бегу и он знает, что с помощью допинга он может достигнуть больших результатов, его организм перестанет чувствовать усталость, и за счет этого он сможет бежать намного больше и гораздо быстрее. И ему такой таблетку, которая вызывает потерю усталости, но на самом деле эта самая обычная таблетка, которая не имеет никаких свойств, но сам человек искренне уверен в том, что она настоящая и что это допинг, ведь он даже не подозревает о том, что ему подсунули обычную таблетку. Искренне веря в то, что он проглотил настоящую таблетку он верит в себя и перестает чувствовать усталость, т. е. его мозг обманывает сам организм заставляя думать. Что он якобы принял допинг. И какого же будет его удивление узнав, что он не принимал допинг? Выводы очевидны.

Привлекаем деньги - работа с денежной энергией

Что же касается привлечения денег, то человеку прежде всего необходимо настроиться, потренироваться, чтобы почувствовать энергию. Первое, что необходимо сделать ощутить, что даже самые бедные люди уже богаты и могут разбогатеть еще больше. Надо полностью очиститься, избавить свои мысли от всего негативного. Ни капли не сомневаться в своем будущем результате, не унывать и не отчаиваться. Иначе это может стать помехой к привлечению денег. Следует искренне верить в свой результат, быть абсолютно уверенным в своем успехе. Сколько было бедных людей, которые в лотереях и казино срывали джек-пот, но через какое-то время снова становились бедняками. Нужен правильный психологический настрой, работа с денежной энергией.

Любовь к деньгам

Второе – это любовь к деньгам. Деньги нужно любить как и многое другое в этом мире. Но любить, не до фанатизма конечно. А если даже и потерял часть денег, то не расстраиваться из-за этого и не быть жадным. Если человек заработал какую-то сумму денег, то надо радоваться, надо радоваться даже небольшой заработанной сумме. Почти у каждого человека возникало такое ощущение, что он попал в какой-то мир удачи, у него все получается. Он получает желаемое, он получает деньги и со всем этим его наполняет энтузиазм. Вот энтузиазм и вера это и есть ключ к подключению к энергии денег. По ощущению эта энергия может быть теплой, мягкой, сияющей, окрашена в цвет который больше всего нравится человеку.

Закон движения энергии

И самое главное это – закон движения энергии. Как было уже сказано выше, необходимо сначала избавиться от психологических барьеров, таких как жадность, неуверенность. К примеру часто человек думает о том, что «Богатство – это не мое, я такого достичь не способен, это что-то невозможное» Т.е. человек осознано уже думает. Что он такого не достоин, что он не может быть богатым и не может позволить себе такую роскошь. Решение проблемы – это позволить самому себе мысленно быть богатым, купаться в деньгах, наслаждаться роскошью. Затем убрав барьеры нужно думать о привлечении денег, понять нужно ли ему это. Если друзья неудачники и не смогли ничего добиться, то от таких друзей стоит держаться подальше, это будет негативно влиять на мысли и окружить себя успешными, позитивными людьми. Думать только об успехе.

Заряжаемся денежной энергией

Существует еще один интересный вид заряда энергией денег, это – медитация. Сначала нужно расслабиться, очиститься от всех посторонних мыслей и подумать только об одном позитивном, представить себя в дорогом костюме сидящем в офисном кресле в огромном личном роскошном кабинете. Обязательно чувствовать себя уверенно! Затем подойти к сотруднику банка и сказать, что нужно получить деньги наличными. Сняв определенную сумму, положить ее в кожаный кошелек и также уверено выйти.

Так или иначе, каждый человек сам выбирает для себя нужный настрой, мысли, которые помогут ему подключиться к энергии денег. И научиться управлять этой энергию, удача будет зависеть от вашего настроя.

Комментарии
Написать комментарий